Мэр Тулы и глава администрации города поздравили с профессиональным праздником работников нефтяной и газовой промышленности

Мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев поздравили с профессиональным праздником работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности.
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Туле подвели предварительные итоги летней оздоровительной кампании 2022 года.«Нефтяная и газовая отрасли имеют особую важность не только для Тулы, но и для всей России, ее экономического и технологического развития. Они формируют значительную часть доходов бюджета страны.
В настоящее время нефтегазовая отрасль стремительно развивается. Компании активно внедряют новые технологии, методы добычи и переработки сырья.
Тула активно участвует в программе догазификации, благодаря которой голубое топливо приходит в дома жителей Большой Тулы. Это способствует повышению уровня комфортности и улучшению качества жизни наших граждан.
Сегодня мы адресуем слова поздравлений всем работникам нефтегазовой промышленности. Спасибо вам за профессионализм. Благодаря вашему труду Россия – одна из мировых лидеров по добыче нефти и газа. Вы поставляете энергоресурсы для других отраслей и обеспечиваете людей топливом, светом и теплом.
Желаем новых успехов, достижений, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!» – говорится в поздравлении.
-
Банки начнут снижение ставок по вкладам на средние и длинные сроки
-
Для 60% жителей ЦФО важен гибкий график на первой работе
-
Банки начали интеграцию с новым российским мессенджером
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе