К выходным в Тулу вернется жара до +30 градусов

Тридцатиградусная жара вернется в Тульскую область к выходным, согласно данным Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
Специалисты прогнозируют, что в ближайшие несколько дней погода будет определяться южной периферией антициклона. Так, 11 и 12 августа температура воздуха в Туле будет прогреваться до +26...27 градусов, также возможны осадки.
А вот уже в субботу, 13 августа, тулякам стоит ожидать того, что столбики термометров вернуться на отметку +30 градусов, осадки не прогнозируются.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что астроном рассказал, когда погода позволит тулякам увидеть августовский звездопад.
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Эксперты рассказали, где живут самые дисциплинированные заемщики
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко