Из-за жары в Туле будут бесплатно раздавать питьевую воду

Из-за того, что в регионе установилась жаркая погода, в Туле будет организована раздача бесплатной питьевой воды. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
По поручению главы администрации города Дмитрия Миляева воду будут раздавать с 10:00 до 19:00 в точках по продаже кваса.
Попросить воды можно в 16-ти точках города. С полным списком адресов можно ознакомиться на официальном сайте муниципалитета.
Также дополнительно к этим установлены ещё точки раздачи воды на перекрестке проспекте Ленина и улицы Советской, а также в центральном парке культуры и отдыха. Там можно получить воду с 10:30 до 16:30.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
«ТНС энерго Тула» запускает акцию «Подключай выгоду»
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко