Глава Минэкономразвития Решетников назвал укрепление рубля вызовом для экономики России
Укрепляющийся рубль стал вызовом для отечественной экономики. Такое заявление сделал министр экономического развития России Максим Решетников, сообщает RT.
По его словам, ситуация на мировом рынке немного смягчается из-за высокого стоимости нескольких категорий продукции.«Формируется новый пакет вызовов для экономики – в первую очередь это рубль, который чрезмерно укрепился, и он создает проблемы и для наших экспортеров, и для импортеров», – сказал он.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что компания IKEA продает все свои фабрики в России и прекращает работупрекращает работу на территории страны
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку