
Дети сотрудников Росатома будут отдыхать в Тульской области

Профсоюз Росатома будет отправлять детей сотрудников компании на отдых в Тульскую области. По словам руководителя социально-значимых проектов профсоюзного комитета Госкорпорации Росатом Татьяны Глазновой, среди популярных мест отдыха детей Тульская область занимает особое место.
На ряду с лагерями в Анапе и «Пушкино» в Пушкинском районе Московской области, оказался лагерь в Поленово.
По данным профсоюзного комитета Росатома, в 2022 году более сотни детей работников атомной отрасли стали участниками Программы детского отдыха в Поленово.«Тульская область наполнена духом творчества, литературного наследия, исторических событий, неповторимыми пейзажами и природной красотой. А лагерь детская республика «Поленово» долгое время был пионерским лагерем, в который мечтали отправить детей многие московские родители. Сейчас там сохраняются лучшие традиции педагогики и преемственности поколений», – отметила Татьяна Глазнова.
Читайте также:«Кстати, мы не закрываем детский сезон, собираемся на осенние и зимние каникулы, а также на трёхдневные детские заезды. Уверены, что отдых и сотрудничество с Тульской областью станет для нас хорошей традицией», – сказала Глазнова.
-
На Алексинской ТЭЦ начали подготовку к отопительному сезону
-
Банки зафиксировали рост спроса на дистанционные гарантии
-
Появился новый культурный аудиогид по Санкт-Петербургу
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе