До +7 градусов и ясная погода ожидаются в Туле и области 20 марта

До +7 градусов и ясная погода ожидаются в Туле и области 20 марта
Фото: Тульская служба новостей
Завтра, 20 марта, метеорологи обещают жителям Тульской области теплую и солнечную погоду без осадков, согласно данным различных погодных сервисов.

Утром столбики термометров покажут 0...+4 градуса. Днем температура воздуха поднимется до +5...+7. К вечеру в регионе начнет холодать до +2, а ночью ожидается -1...+1 градус.

По словам синоптиков, туляков ждут ясная погода без осадков и слабый ветер западного и юго-западного направлений с порывами до четырех метров в секунду.

Кроме того, уровень атмосферного давления в Туле и области превысит норму и составит 751 миллиметр ртутного столба.

Ранее мы рассказывали, что на прошедших выходных в Туле выпало 40% месячной нормы осадков, по словам метеорологов.

Кроме того, напомним, апрельское тепло придет в область к выходным и порадует туляков весенним солнцем и теплом.

Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в