В Новомосковске потратят свыше 3 млн рублей на утепление детсада «Ладошки»

В Новомосковске планируют провести работы по утеплению стен корпуса №1 детского сада №40 «Ладошки». Информация об этом была опубликована на официальном портале государственных закупок.
Согласно данным, начальная стоимость контракта составила 3 871 189,20 рублей. Заявка появилась на платформе 28 февраля, и на данный момент процедура выбора подрядчика завершена.
Хотя точные сроки начала и окончания работ не указаны в документации, известно, что теплоизоляционные мероприятия должны быть выполнены в течение 90 дней с момента старта.
Ранее сообщалось, что губернатор Тульской области Дмитрий Миляев 11 марта осмотрел новую школу в микрорайоне «Новая Голландия», которая примет учеников уже 1 сентября. Учреждение рассчитано на детей из четырех жилых комплексов и включает 33 учебных кабинета, два спортзала, актовый зал на 294 места, библиотеку с информационным центром и столовую на 300 мест. Также в школе предусмотрены медблок, стоматологический кабинет и кабинеты для психолога и логопеда.
Автор: ТСН24