В марте туляки передали в зону СВО около 430 единиц оружия

В марте туляки передали в зону СВО около 430 единиц оружия
Фото: управление Росгвардии по Тульской области
Жители Тульской области сдают оружие для передачи в зону проведения спецоперации на Украине, сообщили в региональном управлении Росгвардии.

Так, недавно представители юридических лиц оформили договор пожертвования в подразделении Росгвардии и передали семь единиц оружия.

Всего с мая 2024 года туляки сдали около 430 штук оружия, а с 1 марта текущего года – порядка 20 единиц и свыше 100 патронов в рамках профилактического мероприятия «Оружие».

Ранее мы рассказывали, что в Туле состоялась встреча губернатора Дмитрия Миляева и участника спецоперации на Украине, который подарил главе региона флаг своего подразделения.

Кроме того, напомним, сотрудники тульского МЧС оказали помощь фронту и отремонтировали военный автомобиль «Урал».
Автор: Вероника Кашафутдинова
Подписывайтесь на ТСН24 в