Тулячка стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по спортивному метанию ножа

Всероссийские соревнования «Турнир на призы ДОСААФ России» по спортивному метанию ножа среди мужчин и женщин завершился в Москве. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали 52 спортсмена из 14 регионов Российской Федерации.

Спортсменка сборной команды Тульской области Анна Маркова завоевала третье место и бронзовую медаль среди женщин.

Ранее мы рассказывали, что тульский «Арсенал» упустил лидерство в Первой лиге, опустившись на третью строчку. Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги прошедшего в рамках 15-го тура Первой лиги матча с «Чайкой», где команды сыграли со счетом 2:2.

Автор: Анна Комова