«Академия Михайлова-Юниор» сыграла с командой «Тайфун»

В субботу, 19 октября, «Академия Михайлова-Юниор» сыграла на домашнем льду с командой  «Тайфун».

«Михайловцы» сразу же открыли счет во встречи.Однако «Тайфун» быстро завладел инициативой и сравнял, 1:1. На 13 минуте туляки играли в большинстве. Данила Семихин в очередной раз продемонстрировал мастерство и вывел свою команду вперед, 2:1.

Во втором периоде соперник сравнял счет, 2:2. Но Лев Аристов взял игру под свой контроль и вновь вывел хозяев вперед, 3:2. Спустя несколько минут игроки соперника поймали оборону красно-синих на ошибке и реализовали момент, 3:3.

В финальном отрезке матча Данила Семихин забросил победную шайбу и оформил дубль во второй игре подряд.

Победа «Академии Михайлова-Юниор» — 4:3.

Ранее мы писали, что следж-хоккей будет применяться для реабилитации участников СВО в Тульской области. Соответствующее соглашение было подписано на форуме в Уфе.
Автор: Ольга Траханова