Тульские велогонщики завоевали медали Всероссийских соревнований в гите и спринте

В Санкт-Петербурге продолжаются старты первенства России и Всероссийских соревнований по велоспорту на треке. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Во второй соревновательный день спортсмены разыграли награды в гите на 500 и 100 метров с места, индивидуальной гонке преследования и спринте.

В рамках Всероссийских соревнований в гите на 500 метров с места среди девушек тульские гонщицы Виктория Лучина и Диана Гвоздева завоевали золотую и бронзовую медали.

В спринте у юношей туляки Артем Зыбин и Артем Самойлов заняли первое и третье место. У девушек в этом вид программы третье место завоевала Виктория Лучина.

Ранее мы рассказывали, что более полутора тысяч юных хоккеистов Тульской области примут участие во всероссийских соревнованиях «Золотая шайба».
Автор: Анна Комова