«Хорошая игра с хорошим соперником»: Сторожук прокомментировал матч тульского «Арсенала» с «Сочи»

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук прокомментировал игру своих подопечных в матче с командой «Сочи». Его слова передает пресс-служба футбольного клуба.

Как отметил Сторожук, команда продемонстрировала в игре всё, на что способна.

Хорошая игра с хорошим соперником. Кроме 15 минут во втором тайме, мы хорошо взаимодействовали. Объективно говоря, для десятого бюджета в лиге мы неплохо идём, на 11 очков больше к этому туру, чем в прошлом сезоне. У нас много травмированных, ребята выходят и бьются, даже в непрофильных для себя позициях. Считаю, что матч можно занести в актив», — сказал Сторожук.
Александр Сторожук поблагодарил болельщиков за поддержку. Тульский «Арсенал» 13 октября сыграл вничью с футбольным клубом «Сочи». Счет игры 1:1.

Следующий матч туляки проведут 20 октября с «Чайкой».