Спортсмены Тульской области завоевали медали Всероссийских соревнований по бадминтону

Всероссийские соревнования по бадминтону завершились в Великом Новгороде, о чем сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали 119 спортсменов из 12 регионов Российской Федерации.

Туляк Александр Радзиванович завоевал первое место в одиночном разряде в возрастной категории до 13 лет. Также спортсмен стал вторым в парном разряде с представителем Минска.

Также отмечается, что среди девочек в той же возрастной категории тулячка Марианна Маневич завоевала серебряную медаль в категории «микст» с представителем Минска и заняла пятое место в одиночном разряде.

Ранее мы рассказывали, что туляки завоевали медали чемпионата, первенства России и Всероссийских соревнований по велоспорту.
Автор: Анна Комова