Тульские каратисты завоевали медали на Всероссийском турнире в Москве

Всероссийский турнир по карате «Московский Кайман» завершился в столице России. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали порядка 600 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации.

Тулячка Анастасия Моисеева завоевала «золото» в весовой категории до 45 килограммов, Елизавета Коваленко стала первой в весе до 50 килограммов, а Екатерина заняла третье место в весовой категории свыше 60 килограммов.

Также сообщается, что в открытом чемпионате Москвы «Вызов пределам» в весовой категории до 70 килограммов тульский спортсмен Артур Шатверян завоевал золотую медаль.

Ранее мы сообщали, что туляк Савва Новиков стал чемпионом России в гонке «критериум».
Автор: Анна Комова