Тулячка Ангелина Свиридова завоевала серебряную медаль первенства России по пауэрлифтингу

Первенство России по пауэрлифтингу (троеборье классическое) проходит в Москве. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали порядка 300 спортсменов из 55 регионов Российской Федерации.

Воспитанница тульской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» Ангелина Свиридова завоевала второе место и стала серебряной призеркой в весовой категории до 43 килограммов.

Также сообщается, что спортсменку подготовили к соревнованиям тренеры Н. Мошаров и Д. Вязович.

Отметим также, что легкоатлеты из Химок стали чемпионами России. Наталья Саинчина победила в беге на дистанции 400 метров с барьерами, а Павел Саркеев получил серебряную награду соревнований, передает 360.ru

Ранее мы сообщали, что Тульская область взяла «серебро» на XII летней Спартакиаде учащихся России, набрав в совокупности 758 очков.
Автор: Анна Комова