За сутки из Тулы вывезли порядка 2 000 кубометров снега

За сутки из Тулы вывезли порядка 2 000 кубометров снега
Фото: Администрация Тулы
Сегодня, 28 декабря, в Туле будет продолжена механизированная уборка территории, обработка противогололедными материалами, а также осуществление сбора летучего мусора и вывоз снега.

Днем в рамках проводимых работ планируется привлечение более 300 рабочих и при использовании около 200 единиц техники от подрядной организации «Спецавтохозяйство», МКУ «Сервисный центр г. Тулы», а также дополнительной техники. Сегодня 37 комбинированных дорожных машин будут проводить обработку противогололедными материалами, а в процессе вывоза снега будут использованы фронтальные и лаповые погрузчики.

Работы по погрузке и вывозу снега будут проведены с улицы Октябрьской и Московского путепровода.

За последние сутки было вывезено приблизительно 2 тысячи кубометров снега, а расход противогололедных материалов составил около 460 тонн.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:


Автор: Мария Панферова
Подписывайтесь на ТСН24 в