Тульский «Арсенал» забил гол в ворота «Алании» в первом тайме

Первый тайм футбольного матча тульского «Арсенала» и владикавказской «Алании», который проходит сейчас в Грозном, закончился со счетом 1:0 в пользу туляков.

Как ранее писала Тульская служба новостей, встреча двух красно-желтых команд проводится в рамках 16-го тура Первой лиги. Главным судьей выступает Николай Волошин, а помогают ему Александр Приходько из Москвы, ставрополец Денис Мирошник и краснодарец Данил Набока в роли резервного арбитра.

Оружейники вышли с двумя нападающими – бомбардир Джонатан Окоронкво и Момо Туре. Счет встречи открыл Джонатан, забив мяч в ворота противника на 25-й минуте матча. Гелоян забил второй мяч, но судья отменил взятие ворот из-за активного участия Джонатана, который был в офсайде.

Первый тайм встречи закончился со счетом 1:0 в пользу туляков.

6+

Ранее мы рассказывали о том, что 26 октября состоялся матч между командами «Академия Михайлова» и «Русскими Витязями», где тульская команда проиграла дома со счетом 3:4.

Автор: Вероника Кашафутдинова