Тульская «Академия Михайлова» проиграла «Русским Витязям» со счетом 3:4

26 октября состоялся матч между командами «Академия Михайлова» и «Русскими Витязями», где тульская команда проиграла дома со счетом 3:4.

Гости начали игру активно и забили первый гол на третьей минуте встречи. Хотя туляки сумели сравнять счет и создали больше шансов для забросов (10 против 7), однако в конце периода один из их голов был отменен после видеопросмотра судьями.

Во втором периоде команда «Академия Михайлова», под руководством тренера Юрия Наваренко, смогла сравнять счет благодаря голу Кирилла Колыхалова. Третий период был насыщен заброшенными шайбами: две команды «Русские Витязи» и две команды из Тулы, с голами Даниила Булыгина и Ильи Ефимова.

В основное время не удалось определить победителя, и матч перешел в овертайм. Однако и в дополнительное время не было заброшено ни одной шайбы, и поэтому пришлось перейти к серии буллитов. В итоге команда «Русские Витязи» оказалась сильнее, победив со счетом 4:3.

Следующий матч команда «Академия Михайлова» проведет дома против команды «Динамо-Шинник» 28 октября в 13:00. +6

Автор: Мария Панферова