Туляки заняли призовые места на всероссийском турнире по тяжелой атлетике

В период с 6 по 9 октября в Москве прошел всероссийский турнир по тяжелой атлетике под названием «Олимпийские надежды». Воспитанники спортшколы «Восток» из Тульской области продемонстрировали отличные результаты и заняли призовые места.

Арсений Степанов открыл выступление команды Тульской области и стал победителем в весовой категории до 45 кг, набрав в сумме двоеборья 115 кг.

Иван Неляпенко завоевал золотую медаль среди мужчин в весовой категории до 61 кг, набрав в сумме двоеборья 207 кг.

Артём Майоров, выступая в весовой категории до 81 кг, получил серебряную медаль.

Ярослав Садонин, выступая в весовой категории до 89 кг, завоевал бронзовую медаль, набрав в сумме двоеборья 226 кг.

Подготовку спортсменов осуществили тренеры Юрий Губарев, Андрей Четвериков и Иван Неляпенко.

Автор: Мария Панферова