Жительницу Тульской области осудили за подделку документа

Ясногорский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Т.Цукуровой. Она обвиняется в совершении подделки официального документа.

В декабре 2011 года Цукурова изготовила справку Управления пенсионного фонда в Ясногорском районе, предоставляющую ей право на бесплатный проезд в пригородном железнодорожном транспорте.

Затем они использовала подделку для совершения поездок на электропоездах пригородного сообщения. Во время поездки в электропоезде "Москва-Тула" она предъявила данную справку для обеспечения бесплатного проезда. Билетный кассир, усомнившись в его подлинности, изъял документ.

Экспертиза установила, что оттиск гербовой печати выполнен на принтере.

Подсудимая полностью признала свою вину. Она была признана виновной в совершении преступления, назначено наказание - ограничение свободы на 4 месяца. Ей запрещено выезжать из Ясногорского района, уходить из дома и покидать двор своего дома на этот период с 23.00 до 06.00 часов.

Автор: ТСН24
Подписывайтесь на ТСН24 в