В тульском транспорте за сутки поймали 393 безбилетных пассажира

Контролеры продолжают проверки в общественном транспорте Тулы. За минувшие сутки, 28 апреля, установлено 393 нарушителя правил проезда.
Больше всего безбилетников ездило в автобусах – 309, в троллейбусах выявили 36 нарушителей, в трамваях – 48.
Статистику представило управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы. Проверки будут продолжены.
Ранее мы писали, что в Туле ограничат движение авто 1, 3 и 5 мая из-за репетиции Парада Победы. Автомобилиста следует планировать поездки заранее.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Аналитика ВТБ: в ЦФО половина семей ведет совместный бюджет
-
Целевое обучение от «Лазаревского» — выбор в пользу будущего
-
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
Популярное
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
Подпишитесь на нашу рассылку