За два месяца 2025 года жители Тульской области увеличили долг за ЖКУ почти на миллиард рублей

За январь и февраль 2025 года долг жителей Тульской области за жилищно-коммунальные услуги вырос почти на 940 миллионов рублей. Информация об этом сообщили в министерстве массовых коммуникаций региона в ответ на официальный запрос ТСН24.
По данным на 1 января 2025 года, общий долг (с учетом платы за вывоз мусора) составлял 7,914 млн рублей. К 1 марта 2025 года он вырос до 8,853 млн рублей.
Самый большой долг туляки накопили за отопление и горячую воду, он составляет более 4,2 миллиарда рублей. За ними следуют долги за водоснабжение (1,7 млрд), газ (988 млн) и электроэнергию (955 млн). Почти миллиард жители региона должны за вывоз мусора.
Подробнее читайте в материале ТСН24.
-
Прирост рынка рублевых сбережений в апреле увеличился в два раза
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»