Дмитрий Миляев поделился деталями программы «Я - амбассадор Тулы»

В Тульской области стартовал пилотный курс программы «Я - амбассадор Тулы». Подробностями поделился глава Тульской области Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.
Программу создало региональное отделение Клуба женщин предпринимателей. Будущие амбассадоры изучают историю региона, культурные и туристические особенности, практики гастроиндустрии, основы реализации инвестпроектов, георебрендинг. Спикерами программы станут представители регионального правительства и бизнесмены.
Спикерами программы выступят представители бизнеса и Правительства Тульской области.
Кстати, в Москве 23 апреля наградили финалистов национальной премии «Маршрут построен», организованной ИД «Комсомольская правда».
Тульская область вышла в финал в двух номинациях. Регион одержал победу как «Туристический регион года», а портал visittula.com стал лауреатом в категории «Цифровое решение года для компаний в сфере туризма».
За год поток туристов в Тульской области вырос почти до двух миллионов человек.
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
Авито с помощью игрового тренажера расскажет школьникам, кто создает технологии защиты в интернете
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко