В Болохово собаки провалились в яму с битумом: прокуратура проводит проверку

24 апреля жители Киреевского района рассказали в соцсетях, что в Болохово нашли собак, облитых битумной мастикой. Неизвестно как животные угодили в яму с битумом.
На помощь животным приехали ветеринары, волонтеры и неравнодушные жители.
«Запах ужасающий. Одну собаку вытащить так и не смогли», - сообщили подписчики Telegram-канала «Тула. Происшествия».
Горожане обеспокоены, что могли пострадать дети. Ограждения вокруг разлива битума нет.
По факту происшествия Тульская природоохранная прокуратура начала проверку. Представители ведомства работают на месте. После получения необходимой информации, её анализа будет решен вопрос о необходимости принятия мер реагирования.

Ранее мы писали, что прокуратура потребовала убрать стихийную свалку с улиц Щекина.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое