Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
02 мая
01 мая
Все новости Все новости Все новости

Тульская область примет участие в «Диктанте Победы»

Тульская область примет участие в «Диктанте Победы»
Фото: Тульская служба новостей

25 апреля в 12:00 Тульская область присоединится к международной акции «Диктант Победы», которая пройдет во всех регионах России и более чем в 80 странах мира, сообщили организаторы.

В Туле для участия подготовлено 22 площадки, их список доступен на официальном сайте акции. Желающим необходимо зарегистрироваться на том же сайте, где также размещены материалы и тренировочные тесты для подготовки к историческому диктанту.

Ранее мы писали, что футболисты тульского «Арсенала» высадили сосновую аллею на территории Центрального стадиона в рамках международной акции «Сад Памяти». Мероприятие, приуроченное к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошло в память о туляках, погибших в годы войны.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.