В Туле оштрафовали водителя за выезд на встречные трамвайные пути

В Туле сотрудники ОБ ДПС Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя автомобиля «Пежо 308» за нарушение ПДД, выявленное благодаря публикации в интернете, сообщила пресс-служба ведомства.
11 апреля на улице Оборонной водитель выехал на трамвайные пути встречного направления. В отношении нарушителя составлен протокол, по итогам рассмотрения которого назначен штраф в размере 7 500 рублей.
Госавтоинспекция Тульской области поблагодарила жителей за сообщения о грубых нарушениях ПДД, зафиксированных на видео, и призвала продолжать сотрудничество для повышения безопасности на дорогах.
Ранее мы писали, что сход трамвая на улице Михеева в Туле произошел из-за износа рельсов.
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко