Три человека пострадали в ДТП с трактором и «Ладой» в Тульской области

«Лада» и трактор «Челенджер» столкнулись в Каменском районе Тульской области вчера вечером, 22 апреля. Пострадали три человека, по информации региональной Госавтоинспекции.
ДТП произошло на 49-м километре трассы «Чернь – Медведки». 66-летний водитель «Лады» потерял управление и врезался в попутный трактор, за рулем которого находился 50-летний мужчина.
Водитель легковушки попал в больницу с различными травмами. Кроме того, в аварии погибли два пассажира «Лады» – 63-летний и 70-летний мужчины.
Ранее мы рассказывали о том, что велосипедист погиб под колесами машины на 152-м километре трассы М-2 «Крым» в Ясногорском районе.
Также напомним, восьмилетний мальчик выбежал под колеса газели в Щекине и попал в больницу.
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Авито Авто упростил подачу объявлений на платформе
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко