Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
03 мая
02 мая
Все новости Все новости Все новости

Объявлен отбой опасности атаки БПЛА в Тульской области

Объявлен отбой опасности атаки БПЛА в Тульской области
Фото: Тульская служба новостей

Опасность атаки украинских беспилотных летательных аппаратов на территории Тульской области отменена. Его вводили в районе шести часов утра.

Об этом в своем Telegram-канале сообщает министерство по региональной безопасности. Предупреждение отменили спустя два с половиной часа. 

Напомним, по данным Минобороны России, в Тульской области сегодня ночью, 23 апреля, перехватили и уничтожили три беспилотника. Как заявлял губернатор Дмитрий Миляев в соцсетях, информации о разрушении и пострадавших не поступало.

Ранее мы сообщали, что беспилотник повредил высоковольтную линию 10 кВ филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулаэнерго» в Новомосковске. Инцидент произошел ночью 17 апреля.

Также напомним, в Алексине мужчина заплатит штраф после публикации в соцсетях видео со сбитым украинским дроном.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.