В Заокском районе обнаружили отсутствие остановок для школьного автобуса

На оперативном совещании в тульском правительства губернатор Дмитрий Миляев рассмотрел обращение жителей Заокского района об отсутствии остановок для школьного автобуса.
В частности, остановочный пункт попросили обустроить жители деревни Клищино. По словам главы районной администрации Юрия Волченкова, в ходе проверки нашли еще пять мест, где нет остановок:
- поселок Маяк;
- деревня Прокшино;
- деревня Домнинские дворы;
- деревня Венюково;
- СНТ «Любава».
Ранее нам стало известно о том, что неизвестные разгромили остановку на Красноармейском проспекте в Туле.
Также напомним, Тульская транспортная прокуратура провела проверку железнодорожных переездов в Щекине и нашла ряд нарушений.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое