Тульские правоохранители проследят за порядком во время празднования Пасхи

В Тульской области 19 и 20 апреля состоятся праздничные ночные и утренние богослужения. Правоохранители обеспечат охрану общественного порядка в этот период. Об этом информирует пресс-служба УМВД России по региону.
Полицейские будут дежурить на территории, прилегающей к храмам. Сотрудники ДПС будут регулировать дорожное движение. Помогут сотрудникам полиции росгвардейцы.
В связи с празднованием Пасхи 20 апреля и Радоницы 29 апреля в Туле вводятся временные ограничения движения транспорта и усиливается работа общественного транспорта для посещения мест захоронений.
Пасха — самый светлый, самый главный и самый радостный праздник в христианстве, который в 2025 году выпадает на 20 апреля.
Иерей рассказал тулякам, нужно ли ходить на кладбище в Пасху.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое