В Ясной Поляне 24 апреля откроется выставка «За Льва Толстого! За Ясную Поляну! Смерть фашистам!»

В Ясной Поляне 24 апреля откроется выставка «За Льва Толстого! За Ясную Поляну! Смерть фашистам!». Об этом информирует пресс-службе учреждения.
Выставка посвящена сохранению наследия Толстого в годы Великой Отечественной войны. Выставка продлится до 22 июня.
12+
Ранее мы писали, что в Тульской области организуют около 800 площадок для очного проведения акции «Диктант Победы» в честь 80-летия Победы. Две уникальные площадки появятся под открытым небом на площади Победы в Туле и на мемориальном комплексе «Курган Бессмертия» в Белевском районе.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
Популярное
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
Подпишитесь на нашу рассылку