Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
07 мая
Все новости Все новости Все новости

Синоптик Ильин пообещал тулякам теплую и солнечную погоду в выходные

Синоптик Ильин пообещал тулякам теплую и солнечную погоду в выходные
Фото: Тульская служба новостей

В предстоящие выходные, 19 и 20 апреля, погоду в Тульской области определит влияние северной периферии антициклона. Будет много солнца и без осадков. Температура поднимется на 7-9 градусов выше нормы.

«В субботу на большей части области простоит малооблачная и ясная погода. Больше облаков ожидается в центре и на северо-востоке области. В воскресенье днём погода порадует туляков ещё большим обилием солнца», - рассказал Тульской службе новостей синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.

Ночью в выходные +7… +12 градусов, днем - до +25. Ветер слабый - 2-5 м/с, отдельные порывы могут усилиться до 7-12 м/с.

Атмосферное давление - 745 мм ртутного столба. В выходные геомагнитная обстановка будет меняться от слабовозмущенной до возмущенной. Возможны отдельные периоды магнитной бури.

Ранее мы писали, что рекордное тепло, которое пришло в Тулу в апреле, спровоцировало раннее цветение плодовых растений. Цветущую вишню сфотографировали туляки на улице Лейтейзена 18 апреля.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.