Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
06 мая
Все новости Все новости Все новости

Украинский БПЛА атаковал высоковольтную линию в Тульской области

Украинский БПЛА атаковал высоковольтную линию в Тульской области
Фото: Тульская служба новостей

17 апреля в 02:31 в Новомосковском районе Тульской области украинский беспилотник повредил высоковольтную линию 10 кВ филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулаэнерго».

Из-за обрыва проводов без электричества остались жители посёлка Первомайский, деревни Подхожие Выселки и села Шишлово, сообщает Минобороны РФ.

Ведомство отмечает, что Киев продолжает наносить односторонние удары по российской энергетической инфраструктуре в нарушение российско-американского соглашения о 30-дневном моратории на подобные действия, действовавшего с 18 марта.

Напомним, в Тульской области в ночь на 17 апреля средства ПВО отразили атаку беспилотников. Один беспилотный летательный аппарат был уничтожен.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.