Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
03 мая
02 мая
Все новости Все новости Все новости

«Хор Турецкого» исполнит песни Победы в Тульском кремле

«Хор Турецкого» исполнит песни Победы в Тульском кремле
Фото: правительство Тульской области

На Соборной площади Тульского кремля 21 апреля, в рамках патриотического проекта «Песни Победы», состоится бесплатный концерт «Хора Турецкого» и арт-группы «Soprano» под руководством народного артиста РФ Михаила Турецкого. 

В честь Юбилея Победы концерты организованы в десяти городах-героях, городах воинской славы и трудовой доблести.

В Туле мероприятия проекта приурочены к открытию выставочного проекта «Одна на всех. Победа!» в атриуме Тульского кремля.

Артисты исполнят легендарные песни Победы - «Катюша», «Смуглянка», «Журавли», проведут мастер-класс для студентов Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского, встретятся с ветеранами и возложат цветы к военным мемориалам.

Вход на концерт свободный. Начало в 19:00. Выставка «Одна на всех. Победа!» откроется 22 апреля.

6+

Ранее мы писали, что в Тулу 21 апреля прибудет поезд-музей Минобороны России. В его составе – четыре платформы с образцами трофейной техники и восемь тематических вагонов к 80-летию Победы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.