Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
05 мая
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области за сутки спасатели потушили восемь пожаров

В Тульской области за сутки спасатели потушили восемь пожаров
Фото: ГУ МЧС России по Тульской области

Восемь техногенных пожаров произошло в Тульской области за минувшие сутки, 16 апреля. Два из них произошли в жилом секторе.

Горел дом в деревне Бежка СНТ «Металлург-6» в Туле и квартира в многоквартирном жилом доме на улице Студенческой в селе Богословское Ясногорского района. Из огня спасли двух человек. Пострадавших нет.

Также, спасатели тушили неэксплуатируемые сооружения в СНТ «Заря-4» Алексинского района, на улице Гоголя в поселке Бородинский Киреевского, на улице Березовой в поселке Бухоновский Щекинского района, в деревне Семьюново Белевкого района.

На улице Кирова в Туле в гаражном кооперативе было ликвидировано возгорание строительных материалов и автопокрышек на площади 24 кв. метра.

На улице Петрова в Белеве потушено возгорание в бане и сарае.

Дважды спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий в Туле и Заокском районе.

Ранее мы писали, что туляки вызвали МЧС из-за мужчины, оказавшегося на наружной части балкона на улице Кирова. В итоге гражданин проследовал обратно в квартиру.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.