Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
09 мая
08 мая
Все новости Все новости Все новости

Синоптики заявили, что туляков ждет настоящая летняя погода на Пасху

Синоптики заявили, что туляков ждет настоящая летняя погода на Пасху
Фото: Тульская служба новостей

Настоящее лето прогнозируется в Тульской области во время празднования Пасхи. Такое заявление сделали синоптики из центра погоды «Фобос».

По их словам, жителей региона ждет аномальная теплая погода в ближайшую неделю из-за усилий антициклона в Центральной и Южной России.

Столбики термометров начнут подниматься до +18 градусов уже завтра, 15 апреля, а с четверга тулякам стоит приготовиться к настоящему лету.

Специалисты отмечают, что температура воздуха может достичь 20-градусного тепла, что является климатической нормой для июня.

Напомним, аналогичный прогноз погоды Тульской службе новостей дал и синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин.

Ранее мы также сообщали, что мощная магнитная буря в шесть баллов накроет Тульскую область 16 апреля.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.