На трассе в Тульской области водитель врезался в ограждение

13 апреля в 17:20 на 55-м километре автодороги Лапотково–Ефремов в Воловском районе Тульской области водитель CHEVROLET NIVA, по предварительным данным, потерял управление, врезался в металлическое барьерное ограждение слева и съехал в кювет.
Водитель получил травмы, но после оказания медпомощи был отпущен, сообщает Госавтоиснпекция региона. От освидетельствования на состояние опьянения он отказался.
Напомним, 12 апреля в деревне Малахово Ленинского района Тулы мотоциклист без экипировки не справился с управлением и опрокинулся. В результате ДТП он получил травмы и был госпитализирован.
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко