За порядком в Туле 12 апреля проследит Виктор Кузнецов

В выходные и праздничные дни в оружейной столице за порядком следят сотрудники администрации города.
В субботу, 12 апреля, дежурным назначен Виктор Кузнецов. Он занимает должность начальника главного управления администрации города Тулы по Советскому территориальному округу.
По всем возникающим вопросам туляки могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391 – (короткий номер работает только при наборе со стационарного городского телефона).
Также региональное управление МВД России напомнило жителям Тульской области номера телефонов для обращения в дежурные части. Они работают в круглосуточном режиме.
Так, сообщить об экстренной ситуации, преступлении или правонарушении туляки могут, позвонив:
со стационарного телефона по номеру 02;
с мобильного по 102, 112;
с любого телефона на прямые номера дежурных частей.
Помимо этого, жители Тульской области могут обратиться в полицию с помощью приложения МВД России. В нем работает функция экстренного вызова. Звонок поступит в ближайшую дежурную часть. Также это можно сделать сайте регионального УМВД через раздел «Прием обращений» и телефон доверия (4872) 32-22-85.
-
Российские банкиры рассматривают возможность создания центра ИИ-компетенций в Китае
-
Супермаркеты, фастфуд и маркетплейсы возглавляют топ покупок по детским картам
-
Эксперты предупредили об актуальных мошеннических схемах с банковскими картами
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы