Еще одна группа белгородских школьников отправилась в Тульскую область

Школьники из Краснояружского района Белгородской области, где сохраняется сложная оперативная обстановка, продолжают пребывание в Тульской области. Поездка и обучение организованы благодаря поддержке губернаторов Вячеслава Гладкова и Дмитрия Миляева. Всё больше родителей из приграничья отправляют детей в Тулу.
Для ребят созданы комфортные условия: организовано пятиразовое питание и медицинское сопровождение. Помимо учёбы, дети участвуют в спортивных соревнованиях, экскурсиях по Туле, мастер-классах, интеллектуальных играх и прогулках. На этой неделе в регион прибудет ещё одна группа школьников из Краснояружского района, сообщает пресс-служба районной администрации.
Ранее сенатор от Белгородской области Жанна Чефранова побывала в детском лагере «Новая волна» в Тульской области, где размещены школьники из Белгорода. Чефранова отметила уют и чистоту в лагере. Для ребят организовано питание, досуг, учёба и медсопровождение. Она поблагодарила власти региона и руководство лагеря за заботу о юных белгородцах.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое