В Туле нашли и оштрафовали женщину на Land Rover за неправильный поворот на дороге

Тульская Госавтоинспекция провела проверку в отношении водителя Land Rover, который стал «героем» публикации в соцсетях из-за нарушения ПДД.
Как сообщила пресс-служба ведомства, 6 февраля на улице Пролетарской автолюбительница повернула налево, не заняв крайнюю полосу движения, согласно правилам.
Личность водителя установили – женщину привлекли к административной ответственности и обязали выплатить 500 рублей в качестве штрафа.
Ранее нам стало известно, что на одном из участков трассы «Тула – Щекино» не нашли дорожных знаков, разметки и искусственных неровностей, указанных в документации.
Кстати, несколько тульских автомобилистов пробили колеса из-за ямы с торчащей арматурой на Павшинском мосту.
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Активность иностранного бизнеса в России превысила досанкционный уровень
-
Авито информирует о запуске «Мой гардероб» с умным помощником для поиска одежды своего размера
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое