Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
10 мая
09 мая
Все новости Все новости Все новости

Гендиректор завода в Узловой «спрятал» от налоговой более 25 миллионов рублей

Гендиректор завода в Узловой «спрятал» от налоговой более 25 миллионов рублей
Фото: Тульская служба новостей

В Узловой генерального директора производства металлоконструкций поймали на сокрытии доходов от налоговой, сообщили в тульском следственном управлении СК России.

На мужчину завели уголовное дело по ч. 2 ст. 199.2 УК РФ. По версии следствия, глава предприятия не захотел выплачивать долг по налогам и страховым взносам и умышленно скрыл от ФНС больше 25 миллионов рублей своих доходов.

Гендиректору было предъявлено обвинение, после чего принято решение о добровольном погашении долга. Расследование завершено, дело передали в суд.

Ранее мы сообщали, что 84-летнюю пенсионерку из Тулы обокрала лжесотрудница социальной службы.

Также напомним, тульская полиция задержала мужчину, который, согласно обвинению, спрятал 10 кг наркотиков на территории Одоевского района.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.