Более 11 тысяч человек вышли на субботник в Туле 5 апреля

В субботу, 5 апреля, туляки вышли на второй в этом году общегородской субботник, который проходит в рамках месячника чистоты.
В мероприятии приняли участие более 11 тысяч человек. Была проведена уборка на 535 тысяч квадратных метров.
Участники распилили упавшие деревья, покрасили 630 остановочных пунктов и 1290 столбов. С улиц вывезли 2300 кубометров мусора, смета и веток. Следующая акция пройдет 12 апреля.
Кстати, в Туле в рамках месячника чистоты приводят в порядок территории городских кладбищ, исторических и воинских захоронений. 4 апреля бригады работали городском кладбище №3. На участке провели акарицидную обработку от клещей, опиловку деревьев, уборку листьев, мусора и веток, покрасили цветники и ограды.
Напомним, что в Туле — пять городских кладбищ. Перед Пасхой на их территориях будут размещены дополнительные контейнеры, установлены биотуалеты.
Ранее мы писали, что в Туле продолжается ямочный ремонт дорог.
#СталоЧище
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью