Жилой дом сгорел в Киреевском районе: 4 апреля в Тульской области потушили три пожара

За сутки 4 апреля в Тульской области потушили три пожара. Об этом информирует пресс-служба МЧС России по региону.
В микрорайоне Южный в Веневе пожар произошел в многоквартирном доме на площади двух квадратов. Возгорание тушили несколько спасателей с помощью двух единиц техники. Пострадавших нет.
На улице Солнечная села Сомово Одоевского района загорелась заброшка. На месте работали восемь огнеборцев и три единицы техники. Строение выгорело полностью. Никто не пострадал.
На улице Колхозная в Липках Киреевского района к тушению пожара в жилом доме привлекалось семь огнеборцев и две единицы техники МЧС России. Дом выгорел полностью. Пострадавших нет.
Также спасатели привлекались к ликвидации двух ДТП в Туле.
За минувшую неделю, с 28 марта по 4 апреля, сотрудники пожарных подразделений Управления противопожарной службы Тульской области 138 раз выезжали на тушение пожаров. 39 раз пожарные подразделения привлекались для тушения мусора и 82 — травы.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью