Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
06 апреля
05 апреля
Все новости Все новости Все новости

В России предложили разработать поддержку отцовства для повышения рождаемости

В России предложили разработать поддержку отцовства для повышения рождаемости
Фото: Тульская служба новостей

В России предложили поддерживать отцовство для улучшения демографической ситуации. С такой инициативой выступил директор Центра мужского воспитания «Батя» Вячеслав Истошин.

По словам эксперта, должен быть не только материнский капитал, но и меры поддержки для отцов, которые сделают подход к семье системным.

«Почему бы не создать программу дополнительного образования? Сейчас в тренде пилоты FPV, они высокооплачиваемы. Почему не создать госпрограмму для многодетных отцов? Вот он работает где-то на стройке или ещё где, и может повысить квалификацию. Дети и так его редко видят, хотя бы они будут хлеб получать с маслом», – рассказал он в беседе с телеканалом «ОТВ – Екатеринбург».

Ранее Тульская служба новостей сообщала, сколько жителей региона получат повышенные пенсии с 1 апреля. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.