В Ефремове полиция раскрыла угон автомобиля

В Ефремове 40-летний местный житель сообщил в полицию об угоне его «ВАЗ-21070» 2001 года выпуска, припаркованного на улице Горького. Полицейские установили подозреваемого — 27-летнего ранее судимого безработного ефремовца, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.
Дознаватель возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения»). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, автомобиль возвращен владельцу.
Ранее мы писали, что полиция Тулы задержала 47-летнего ранее судимого безработного мужчину, подозреваемого в краже ящика с инструментами из квартиры на улице Бундурина. О преступлении заявил 43-летний хозяин жилья, оценив ущерб в 10 500 рублей.
-
На Wildberries появился подраздел с товарами, произведенными в Тульской области
-
В первом квартале продажи ипотеки в России снизились на 42%
-
Авито» зарегистрировал новый товарный знак для смены позиционирования
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью