В Тульскую область на выходных придет аномально теплая погода

В ближайшие выходные жителей Тульской области ожидает аномальное тепло, больше напоминающее майские температуры. Об этом сообщают специалисты Центра «ФОБОС».
Уже в четверг и пятницу воздух прогреется до +13–14 градусов, что значительно выше нормы для этого времени года. Однако настоящий пик тепла придётся на выходные дни, когда температура поднимется до +14–15 градусов.
Погода будет преимущественно облачной, но осадков не ожидается. Такие показатели существенно превышают климатическую норму.
Ранее сообщалось, что дождливый циклон, господствовавший в Тульской области, наконец-то уходит. Уже в четверг, 27 марта, количество осадков заметно сократится. День порадует облачной погодой с редкими прояснениями, а ночью осадки и вовсе прекратятся. Местами в тёмное время суток возможен туман.
-
Жители ЦФО рассказали, сколько отложили на поездки на майские
-
Что приготовить школьнику на завтрак: тулякам посоветовали пять сытных блюд
-
Сейчас не время раскачивать лодку: медиаменеджер Владимир Шемякин рассказал о важности взаимодействия власти со СМИ
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью