Генерал Владимир Цибульский покинул Росгвардию и стал заместителем губернатора Тульской области

Владимир Цибульский покинул пост руководителя Управления Росгвардии по Тульской области. Об этом стало известно в ходе совещания правительства. Цибульский назначен заместителем губернатора Тульской области. Он будет курировать комплексную безопасность и взаимодействие с силовым блоком.
Тульской Росгвардией Цибульский руководил с лета 2021 года.
Работу в правоохранительных органах начал в 1995 году участковым. Через несколько лет стал начальником отделения по организации работы участковых, вскоре – помощником начальника отдела.
В марте 2002 года Цибульский получил должность оперуполномоченного специального отряда быстрого реагирования ГУВД Красноярского края.
С 2016 по 2021 год – командир специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Красноярскому краю. Имеет госнаграды, участвовал в контртеррористических операциях на Северном Кавказе.
В 2022 году получил звание генерала.
Ранее мы сообщали, что пост министра здравоохранения Тульской области займет Сергей Мухин.
-
Жители ЦФО рассказали, сколько отложили на поездки на майские
-
Что приготовить школьнику на завтрак: тулякам посоветовали пять сытных блюд
-
Сейчас не время раскачивать лодку: медиаменеджер Владимир Шемякин рассказал о важности взаимодействия власти со СМИ
-
Улица любая оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью