Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
22 марта
21 марта
Все новости Все новости Все новости

В Туле проходят соревнования по художественной гимнастике

В Туле проходят соревнования по художественной гимнастике
Фото: администрация Тулы

В городском Центре художественной гимнастики проходят соревнования на призы межрегионального благотворительного фонда «Земляки».

В них участвуют более 300 спортсменок в возрасте от шести до семнадцати лет из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Москвы, Серпухова, Озер, Королева, Обнинска, Костромы, Тулы и городов Тульской области.

Турнир проходит в восьмой раз при поддержке управления физической культуры и спорта администрации Тулы. Награды будут разыграны в личном первенстве и групповых упражнениях.

Ранее мы писали, что в Туле проходит первенство России по пауэрлифтингу.

Также, мы рассказывали, что 21 марта «Тулица» сыграла в Красноярске с «Омичкой» и обыграла соперника со счетом 3:1.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.