Туляков ждет магнитная буря с 25 марта

25 марта Землю накроет сильная магнитная буря, которая продлится в течение трех суток. Об этом сообщает портал Gismeteo.
Так, в начале следующей недели на Землю обрушится продолжительная магнитная буря. 25 марта прогнозируются четырехбалльные возмущения, а 26 марта их сила достигнет до пяти баллов – такая ситуация сохранится в течение трех суток, до 28 марта, передает Sovainfo.ru.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, может ли состояние человека зависеть от метеорологической обстановки.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Современные Системы Безопасности: где в Туле устанавливают качественное видеонаблюдение и охранную сигнализацию
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
Популярное
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью
Подпишитесь на нашу рассылку