Ряд домов в Туле останется без холодной воды 18 марта

В Туле с 10 часов утра 18 марта будет прекращена подача холодной воды в дома: 58, 60, 68, 70, 70а, 72, 74 по улице Пузакова, 1-16, 15, 15/1 по улице Малые Гончары. Ремонтно-восстановительные работы будут организованы у дома №68 по улице Пузакова.
Об отключениях жителей предупреждает АО «Тулагорводоканал». Они продлятся до окончания коммунальных работ. Также, возможно ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
Ранее мы писали, что на ремонт тульских объектов ЖКХ направят 13 миллиардов рублей. Реконструкция будет проводиться по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
-
Современные Системы Безопасности: где в Туле устанавливают качественное видеонаблюдение и охранную сигнализацию
-
От школы до предприятия: новая траектория аграрных кадров
-
Лизинг: как это работает, в чем его преимущество, и какие советы дают эксперты
-
Улица любая — оборонная: команда ТСН24 представила новый проект к юбилею Победы
-
Встретить судьбу и не отступиться: ведущий телеканала РБК Юрий Таманцев
-
«Посмотрел на подругу и понял, что живу в аду, в куче дерьма. А думаю, что живу в замке»: три истории от тех, кто борется с наркозависимостью